ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО
  
28
мая
2023

Молодые оперные артисты вступят в театре «Геликон-опера» с программой «А вот и мы!»


02.11.22 18:25

8 ноября в театре «Геликон-опера» состоится концерт «А вот и мы!», программа которого подготовлена стажерами Молодежной программы оперных артистов. Для ребят это первое совместное выступление, первое знакомство со сценой «Геликона», первое волнение и первая радость. Впервые они выходят на публику, и мы надеемся, что этот вечер станет для них незабываемым, так же, как и для тех, кто придет на концерт, ведь в исполнении молодых артистов прозвучат всеми любимые, знаменитые арии и дуэты из опер русских и зарубежных композиторов.

И, хотя они только начали учиться, но уже освоили многое и будут счастливы поделиться с вами своими эмоциями, юношеским задором и радостью творчества.

В концерте принимают участие: Валентина Правдина, Александра Соколова, Софья Цыганкова, Алена Михаевич, Екатерина Шпильман, Василий Фузейников, Андрей Булгаков, Дмитрий Чернов, Андрей Чеснов, Яков Швецов. Ребятам помогают концертмейстеры – заслуженная артистка России Наталья Арутюнова и лауреаты международных конкурсов Владимир Родионов, Сергей Чечетко, Ирина Ковалева. Режиссер программы – заслуженный работник культуры России Галина Тимакова.

Вторая Молодежная программа оперных артистов реализуется в театре «Геликон-опера» при поддержке Президентского Фонда культурных инициатив.

Организаторы проекта – театр «Геликон-опера» и АНО «Арт-Гелиос».








Авиафестиваль «Небо: теория и практика» соберет всех влюбленных в небо в подмосковной Балашихе
15.04.2023 10:33 27 и 28 мая на аэродроме «Черное» в подмосковной Балашихе пройдет VI фестиваль «Небо: теория и практика». Большой семейный фестиваль объединит всех, кто любит небо, неравнодушен к самолетам, космосу и новым технологиям. В его программе — показательные выступления чемпионов Европы и мира, выставка необычной летной техники, Чемпионат Московской области по вертолетному спорту, чемпионат по гонкам на дронах и большая «наземная» программа с участием музеев, аэроклубов, частных космических компаний, летных школ, пилотов, космонавтов и многих других.

Вечер памяти к 90-летию поэта Андрея Вознесенского пройдет в Образцовпарке
05.05.2023 17:51 Концерт под открытым небом пройдет 12 мая 2023 года — в день рождения поэта. В нем примут участие ведущие московские артисты, режиссеры, поэты. Они прочтут самые известные стихотворения Вознесенского, а также исполнят песни на его стихи.

 Главные новости 
 Политика 
 Экономика 
 Безопасность 
 Криминал и право 
 Народные новости 
 Культура 
 Религия  
 Технологии 
 Спорт 
 Здоровье 
 За рубежом 
 Все новости 
Поиск Карта сайта Личный кабинет Наверх
Copyright © 2005-2023Информационное агентство «Агентство национальных новостей»
Учредитель: Автономная некоммерческая организация Институт экономических, правовых и социально-политических исследований
Адрес редакции: 119121, г. Москва, Смоленский б-р, д. 11/2
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА№ФС 77 – 70168 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.06.2017 г.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на annrus.ru обязательна.

Rambler's Top100