ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО
  
16
апреля
2024

Зачем Пьер Ришар едет на Северный Кавказ?


20.06.19 11:43

Весьма необычный гость ожидается в июле в Ессентуках- на Кавказ едет французская легенда, актер Пьер Ришар. Поводом для его приезда станет кинофестиваль «Хрустальный источник», который пройдет во второй раз. Ну а Пьер пройдется по красной дорожке на церемонии открытия 20 июля.

«Я его искренне благодарю за эту поддержку, потому что у него идут съемки в Касабланке, и он оттуда в три самолета летит в Минеральные Воды. Мы будем награждать его за высокое служение искусству в благодарность за его великий вклад в мировой кинематограф», - рассказал президент кинофестиваля Эвклид Кюрдзидис.

Впрочем, на фестивале Пьер ограничится не только звездной дорожкой. Как признался президент фестиваля, гостю уже рассказали о чудодейственной воде, которая есть в этих краях, так что не исключено, что господин Ришар попробует и минеральную воду, и оздоровительные ванные, и массаж.

«Пьер прилетит к нам на три дня со съемок. Он ничего особенно в райдере не выставлял, хотя могу сказать, что многие наши российские звезды присылали райдер на 10 страниц. Тем не менее это будут апартамены в самом лучшем отеле, президентский номер. Но это наше желание, чтобы у него все было на самом высоком уровне. Кстати, я говорил об этом и Катрин Денев в прошлом году на фестивале, и писал об этом Пьеру, что на все планете существуют 12 минеральных источников, которые лечат человека. Но они разбросаны по всей земле. И единственное место, где все источники собраны в одном месте, это Кавказские Минеральные воды. А 13-му источнику нет аналога в мире — это «Ессентуки №4». Возможно, Пьеру удастся попробовать и воду и массаж», - раскрыл карты Эвклид Кюрдзидис.

Ульяна Калашникова.
Фото: Борис Кремер.








В День России на Красной площади состоялся праздничный концерт
22.06.2023 15:00 На Красной площади с большим успехом прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню России. В концерте  приняли участие самые яркие звёзды отечественной эстрады - Сергей Безруков и группа «Любэ», Лариса Долина и Леонид Агутин, Полина Гагарина и Дима Билан, Александр Розенбаум и Григорий Лепс, Николай Басков и Сергей Лазарев. Прозвучали самые разные песни – от прошедшей испытание временем задушевной русской народной до современных популярнейших хитов отечественной эстрады.

Анастасия Лясканова выступит в сопровождении оркестра русских народных инструментов им. Н.Н. Некрасова
27.03.2024 15:21 В программе в исполнении солистки прозвучат русские народные песни, а также темпераментная танцевальная музыка – от плясовой и кадрили до фокстрота и румбы.

 Главные новости 
 Политика 
 Экономика 
 Безопасность 
 Криминал и право 
 Народные новости 
 Культура 
 Религия  
 Технологии 
 Спорт 
 Здоровье 
 За рубежом 
 Все новости 
Поиск Карта сайта Личный кабинет Наверх
Copyright © 2005-2024Информационное агентство «Агентство национальных новостей»
Учредитель: Автономная некоммерческая организация Институт экономических, правовых и социально-политических исследований
Адрес редакции: 119121, г. Москва, Смоленский б-р, д. 11/2
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА№ФС 77 – 70168 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.06.2017 г.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на annrus.ru обязательна.

Rambler's Top100