ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО
  
16
апреля
2024

Финал Гран-при АСВ 24 пройдет в Москве

16.10.15 13:01

24 октября в московском Дворце спорта «Динамо» в Крылатском состоится АСВ 24, финал Гран-при 2015 года по смешанным единоборствам.

Самым ожидаемым боем вечера станет поединок Асламбека Саидова - бойца клуба «Беркут», который получил известность, выступая в Польше. В свои 30 лет Саидов провёл 20 поединков на профессиональном ринге, одержав победы в 16-ти из них. На турнире он сразится в полусреднем весе с американцем Самуэлем Куито (12-4, США). Интригой вечера станет возвращение Сергея «Хонда» Хандожко (19-2, Россия) после его проигрыша Альберту Дураеву в прошлом поединке. На турнире АСВ 24 он сойдется в октагоне с Гильерме «Cubano» Мартинезом (7-2, Куба).

Сразу четыре зрелищных поединка в рамках финала Гран-при определят сильнейшего в разных весовых категориях: Петр «No Mercy» Ян (4-0, Россия) продемонстрирует все свое мастерство и рвение к победе в поединке с достойным соперником Мурадом Каламовым (5-0, Россия) в легчайшем весе. Полутяжеловесы Муслим Махмудов (7-2, Россия) и Хусейн Кушагов (4-1, Россия) докажут, кто из них достоин пояса в своей категории. Тяжеловесы Михал «Longer»Андришак (14-5, Польша) и Салимгерей Расулов (13-6, Россия), таки выйдут на зрелищный бой, которых перенесли с прошлого турнира в связи с травмой Михала Андришака. Главным поединком вечера станет бой Забита Магомедшарипова (9-2, Россия) с Абдул-Рахманом Темировым (8-0, Россия) за чемпионский титул в полулегком весе.

При подготовке к турниру эмоции бойцов зашкаливают, многие из них уже сделали громкие заявления о предстоящей победе. Исаак Пиментел, (14-5, Бразилия), чемпион Бразилии по джиу-джитсу, обладатель коричневого пояса по БЖЖ, недавно заявил: «На сегодняшний день я сформировавшийся боец, и могу гарантировать, что, зайдя в клетку, буду драться так, будто моя жизнь поставлена на карту, и одержу победу!» Доказывать свои слова спортсмену придется в поединке с Марчином Ласота (9-1, Польша) в Москве.

Помимо этого, на пресс-конференции перед турниром АСВ 24 объявят пятерку победителей открытого отбора молодых бойцов Striking Eagles, куда подали заявки уже более 450 бойцов из 30 стран мира.








В День России на Красной площади состоялся праздничный концерт
22.06.2023 15:00 На Красной площади с большим успехом прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню России. В концерте  приняли участие самые яркие звёзды отечественной эстрады - Сергей Безруков и группа «Любэ», Лариса Долина и Леонид Агутин, Полина Гагарина и Дима Билан, Александр Розенбаум и Григорий Лепс, Николай Басков и Сергей Лазарев. Прозвучали самые разные песни – от прошедшей испытание временем задушевной русской народной до современных популярнейших хитов отечественной эстрады.

Анастасия Лясканова выступит в сопровождении оркестра русских народных инструментов им. Н.Н. Некрасова
27.03.2024 15:21 В программе в исполнении солистки прозвучат русские народные песни, а также темпераментная танцевальная музыка – от плясовой и кадрили до фокстрота и румбы.

 Главные новости 
 Политика 
 Экономика 
 Безопасность 
 Криминал и право 
 Народные новости 
 Культура 
 Религия  
 Технологии 
 Спорт 
 Здоровье 
 За рубежом 
 Все новости 
Поиск Карта сайта Личный кабинет Наверх
Copyright © 2005-2024Информационное агентство «Агентство национальных новостей»
Учредитель: Автономная некоммерческая организация Институт экономических, правовых и социально-политических исследований
Адрес редакции: 119121, г. Москва, Смоленский б-р, д. 11/2
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА№ФС 77 – 70168 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.06.2017 г.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на annrus.ru обязательна.

Rambler's Top100