ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО
  
28
марта
2024

Сотрудники «Рязаньэнерго» приняли участие в соревнованиях на Кубок Профобъединения

09.10.15 1:22

Сотрудники «Рязаньэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» приняли участие в традиционных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу на Кубок Рязанского областного союза организаций профсоюзов в п. Солотча.

Спортивные состязания среди отраслевых профорганизаций проводятся на протяжении нескольких десятков лет. В феврале представители трудовых коллективов выходят на лыжню, а в октябре соревнуются в беге. В этом году осеннее мероприятие было посвящено 110-летию профсоюзного движения в нашей стране и 25-летию образования Федерации независимых профсоюзов России.

В забегах на 3 км, 1 км и 500 м приняли участие женщины и мужчины разных возрастных категорий – всего 8 команд по 10 человек.

Рязанскую областную организацию Общественного объединения «Всероссийский Электропрофсоюз» представили сотрудники филиала «Рязаньэнерго». Энергетики не вошли в число лидеров общекомандного первенства, награжденных Кубками, но отличились в личных зачетах. Достойный результат на дистанции 1 км показала бухгалтер Наталья Николаева и заняла второе место среди женщин своей возрастной группы, получив грамоту и ценный приз. Всем участникам соревнований были вручены дипломы, но самым главным итогом дня, независимо от спортивных достижений, стало хорошее настроение, заряд здоровья, бодрости и позитивной энергии, который несомненно получили все присутствовавшие на мероприятии.

ПАО «Россети» является одной из крупнейших электросетевых компаний в мире. Компания управляет 2,29 млн км линий электропередачи, 480 тыс. подстанций трансформаторной мощностью более 751 ГВА. В 2014 году полезный отпуск электроэнергии потребителям составил 715 млрд кВт∙ч. Численность персонала Группы компаний «Россети» - 218 тыс. человек.








В День России на Красной площади состоялся праздничный концерт
22.06.2023 15:00 На Красной площади с большим успехом прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню России. В концерте  приняли участие самые яркие звёзды отечественной эстрады - Сергей Безруков и группа «Любэ», Лариса Долина и Леонид Агутин, Полина Гагарина и Дима Билан, Александр Розенбаум и Григорий Лепс, Николай Басков и Сергей Лазарев. Прозвучали самые разные песни – от прошедшей испытание временем задушевной русской народной до современных популярнейших хитов отечественной эстрады.

Анастасия Лясканова выступит в сопровождении оркестра русских народных инструментов им. Н.Н. Некрасова
27.03.2024 15:21 В программе в исполнении солистки прозвучат русские народные песни, а также темпераментная танцевальная музыка – от плясовой и кадрили до фокстрота и румбы.

 Главные новости 
 Политика 
 Экономика 
 Безопасность 
 Криминал и право 
 Народные новости 
 Культура 
 Религия  
 Технологии 
 Спорт 
 Здоровье 
 За рубежом 
 Все новости 
Поиск Карта сайта Личный кабинет Наверх
Copyright © 2005-2024Информационное агентство «Агентство национальных новостей»
Учредитель: Автономная некоммерческая организация Институт экономических, правовых и социально-политических исследований
Адрес редакции: 119121, г. Москва, Смоленский б-р, д. 11/2
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА№ФС 77 – 70168 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.06.2017 г.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на annrus.ru обязательна.

Rambler's Top100