ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО
  
28
марта
2024

В благотворительном турнире по пляжному волейболу примут участие команды крупных компаний

05.08.14 16:14

8 августа в Центре пляжных видов спорта «Динамо» состоится первый благотворительный турнир по пляжному волейболу, в котором примут участие корпоративные команды  крупных компаний.

РООИ «Перспектива» проводит подобный спортивный турнир впервые, его цель – собрать средства для развития инклюзивного спорта и параспорта, чтобы сделать занятия спортом более доступными для детей с инвалидностью.

«Для нас важно показать и доказать каждому ребенку, независимо от его возможностей и способностей, что его права и потребности должны реализовываться повсеместно и ежедневно. Мы стремимся стереть воображаемые барьеры для людей с инвалидностью, а также хотим показать, что они являются такими же полноценными и равноправными членами общества, как и все остальные», – говорит Юрий Сурков, капитан корпоративной команды ОАО «Мобильные ТелеСистемы». Также в турнире примут участие команды FM Logistic, «Лаборатории Касперского», ООО «Стрим», компаний «Johnson & Johnson», DPD, «Детский мир» и HeadHunter​.

Корпоративные команды будут играть между собой, а в финале победитель встретится со сборной командой друзей «Перспективы», которую возглавит ее директор Денис Роза. В команду войдут глава информационного центра ООН в России Александр Горелик, а также Вера Кузьмина, ведущая радиостанции «МАЯК», Анна Ковтун, хореограф, команда «Jack's Garret», Илья Каукин, представитель компании Russ Otdoor, давнего надежного партнера «Перспективы», Артем Лялин, хореограф, руководитель «Театра танца Ангел», постоянный участник телепроекта «Танцы со звездами», ожидается поддержка и других звезд – актеров, певцов, танцоров.

«Мы рады такой прекрасной возможности собрать вместе на этом замечательном турнире наших друзей и партнеров, тех, кто всегда приходит нам на помощь, – говорит Денис Роза. – Волейбольный турнир – прекрасная возможность собраться всем вместе, пообщаться, поиграть и при этом сделать такое важное и нужное дело – собрать средства на инклюзивные спортивные программы для детей с инвалидностью и без».








В День России на Красной площади состоялся праздничный концерт
22.06.2023 15:00 На Красной площади с большим успехом прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню России. В концерте  приняли участие самые яркие звёзды отечественной эстрады - Сергей Безруков и группа «Любэ», Лариса Долина и Леонид Агутин, Полина Гагарина и Дима Билан, Александр Розенбаум и Григорий Лепс, Николай Басков и Сергей Лазарев. Прозвучали самые разные песни – от прошедшей испытание временем задушевной русской народной до современных популярнейших хитов отечественной эстрады.

Анастасия Лясканова выступит в сопровождении оркестра русских народных инструментов им. Н.Н. Некрасова
27.03.2024 15:21 В программе в исполнении солистки прозвучат русские народные песни, а также темпераментная танцевальная музыка – от плясовой и кадрили до фокстрота и румбы.

 Главные новости 
 Политика 
 Экономика 
 Безопасность 
 Криминал и право 
 Народные новости 
 Культура 
 Религия  
 Технологии 
 Спорт 
 Здоровье 
 За рубежом 
 Все новости 
Поиск Карта сайта Личный кабинет Наверх
Copyright © 2005-2024Информационное агентство «Агентство национальных новостей»
Учредитель: Автономная некоммерческая организация Институт экономических, правовых и социально-политических исследований
Адрес редакции: 119121, г. Москва, Смоленский б-р, д. 11/2
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА№ФС 77 – 70168 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.06.2017 г.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на annrus.ru обязательна.

Rambler's Top100