ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО
  
28
марта
2024

Теннисный фестиваль пройдет на Красной площади

21.05.12 20:19

С 24 по 27 мая этого года в рамках 8-го спортивного форума «Готов к труду и обороне» в самом центре российской столицы — на Красной площади — пройдет второй теннисный фестиваль с участием представителей ведущих теннисных школ Москвы и Подмосковья.

Организаторами теннисного фестиваля на Красной площади выступили Федерация тенниса России, компания «Нева-Спорт», официальный дистрибьютор теннисной торговой марки «Babolat» и компания «Спортсооружения», ведущая организация в данном сегменте услуг.

На этот раз на центральной площади Москвы будет установлен полноразмерный теннисный корт (в прошлом году он был немного меньше). Любителей и поклонников тенниса ждут открытые уроки ведущих теннисных школ и академий, мастер-классы с участием российских теннисных звезд  первой величины, интересные викторины для теннисных эрудитов, ежедневные детские турниры с ценными призами от организаторов.

Предполагается также проведение любительского турнира серии «АМАТУР» и турнир представителей СМИ, организованный Федерацией тенниса России. Гостей фестиваля ждет уникальное шоу: театральное представление «Теннис 100 лет назад», из которого гости праздника узнают, как играли в теннис в далеком прошлом.

Победителям конкурсов и викторин в качестве одного из призов будет предоставлена возможность посетить турнир «Легенды тенниса», который состоится 12 июня 2012 года на открытых кортах Национального теннисного центра им. Хуана Антонио Самаранча.

Всем пришедшим также будут вручены флаеры, дающие право на бесплатный проход на первый в истории России Командный чемпионат мира по пляжному теннису, который состоится 13 – 15 июля 2012 года на Национальном теннисном центре им. Хуана Антонио Самаранча.



Все банки Казахстана на сайте AllBanks.kz!  Сайт AllBanks.kz  представляет крупнейший каталог банков Казахстана. Здесь каждый банк имеет карточку, содержащую информацию о его адресе, интернет-сайте, телефонах, лицензии и другую нужную информацию. Сайт дает возможность сравнить рейтинг банков, посмотреть вакансии в банках, выбрать лучший кредит или депозит, посмотреть отзывы о банках и узнать свежие новости в финансовом мире.








В День России на Красной площади состоялся праздничный концерт
22.06.2023 15:00 На Красной площади с большим успехом прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню России. В концерте  приняли участие самые яркие звёзды отечественной эстрады - Сергей Безруков и группа «Любэ», Лариса Долина и Леонид Агутин, Полина Гагарина и Дима Билан, Александр Розенбаум и Григорий Лепс, Николай Басков и Сергей Лазарев. Прозвучали самые разные песни – от прошедшей испытание временем задушевной русской народной до современных популярнейших хитов отечественной эстрады.

Анастасия Лясканова выступит в сопровождении оркестра русских народных инструментов им. Н.Н. Некрасова
27.03.2024 15:21 В программе в исполнении солистки прозвучат русские народные песни, а также темпераментная танцевальная музыка – от плясовой и кадрили до фокстрота и румбы.

 Главные новости 
 Политика 
 Экономика 
 Безопасность 
 Криминал и право 
 Народные новости 
 Культура 
 Религия  
 Технологии 
 Спорт 
 Здоровье 
 За рубежом 
 Все новости 
Поиск Карта сайта Личный кабинет Наверх
Copyright © 2005-2024Информационное агентство «Агентство национальных новостей»
Учредитель: Автономная некоммерческая организация Институт экономических, правовых и социально-политических исследований
Адрес редакции: 119121, г. Москва, Смоленский б-р, д. 11/2
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА№ФС 77 – 70168 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.06.2017 г.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на annrus.ru обязательна.

Rambler's Top100