17.06.11 11:12
В Сочи для медицинских работников будет построено 300 квартир, об этом глава города Анатолий Пахомов сообщил на торжественном приеме в честь Дня медицинского работника в Зимнем театре.
"Я, как глава города, обещаю, что для сочинских медиков мы создадим хорошие условия. Это, прежде всего, касается строительства жилья для врачей и медсестер. На Красной Поляне уже началось строительство "медицинского" жилого дома. В 2012 году жилье для медработников начнем строить в Центральном и Хостинском районах", — заявил мэр.
По словам Пахомова, после Олимпийских игр практически все врачи, которые нуждаются в улучшении жилищных условий, получат квартиры, сообщает yuga.ru.
Мэр напомнил, что в качестве олимпийского наследия у города останется 10 тысяч квартир, где временно будут жить специалисты по подготовке и проведению Олимпиады-2014.