ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО
  
01
декабря
2023

Волгоградский вице-губернатор: Жилищные кредиты должны быть доступными

02.08.06 13:25

Как сообщил вице-губернатор на пресс-конференции в областном пресс-клубе, власти региона намерены помогать волгоградцам, чтобы они могли покупать новое жилье.

Помощь будет заключаться в том, чтобы удерживать стоимость одного квадратного метра жилья в разумных пределах – не выше 15 тысяч рублей, а также обеспечивать предоставление необременительных кредитов.

Лев Алферов также сообщил, что в рамках национального проекта «Доступное жилье» Волгоградская область подготовила 4 крупные площадки под строительство жилья. Это города Волгоград, Волжский, Камышин и Михайловка. В Волгограде предполагается застроить 223 тысячи кв. метров, в Волжском – 120 тысяч, в Михайловке – 33 тысячи и в Камышине – 6 тысяч кв. метров жилья. Общая стоимость проекта – около 900 миллионов рублей.

Ссылки по теме:

Семьи моряков - тихоокеанцев получили новые квартиры

Эксперты: Запрет использования «у.е.» приведет к скачку цен на недвижимость

Губернатор Архангельской области поделится перспективами домостроения








В День России на Красной площади состоялся праздничный концерт
22.06.2023 15:00 На Красной площади с большим успехом прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню России. В концерте  приняли участие самые яркие звёзды отечественной эстрады - Сергей Безруков и группа «Любэ», Лариса Долина и Леонид Агутин, Полина Гагарина и Дима Билан, Александр Розенбаум и Григорий Лепс, Николай Басков и Сергей Лазарев. Прозвучали самые разные песни – от прошедшей испытание временем задушевной русской народной до современных популярнейших хитов отечественной эстрады.

На сцене театра «Геликон-опера» собрались Кикимора, Леший и Лихо Одноглазое
13.11.2023 17:18 Представьте себе – нынешние дети смутно знают добрую старую Бабу Ягу, совсем не помнят Кащея и имя Лихо Одноглазого им тоже ничего не говорит. Про леших, кикимор и прочую нечисть я и вовсе молчу. Сейчас все больше космические пираты, звездные войны да неведомые чудища заполняют детский досуг, и это обидно, потому что лучше, смешнее и да, добрее наших сказочных злодеев никого на свете нет!

 Главные новости 
 Политика 
 Экономика 
 Безопасность 
 Криминал и право 
 Народные новости 
 Культура 
 Религия  
 Технологии 
 Спорт 
 Здоровье 
 За рубежом 
 Все новости 
Поиск Карта сайта Личный кабинет Наверх
Copyright © 2005-2023Информационное агентство «Агентство национальных новостей»
Учредитель: Автономная некоммерческая организация Институт экономических, правовых и социально-политических исследований
Адрес редакции: 119121, г. Москва, Смоленский б-р, д. 11/2
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА№ФС 77 – 70168 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.06.2017 г.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на annrus.ru обязательна.

Rambler's Top100