ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО
  
22
сентября
2023

Боинг-767 совершил аварийную посадку в Екатеринбурге


05.12.08 16:54

Самолет «Боинг-767», выполнявший рейс Красноярск-Москва, совершил в пятницу аварийную посадку в Екатеринбурге. Командир посадил судно из-за подозрения на запах гари в кабине экипажа. Пассажиры будут доставлены в Москву из Челябинска, куда их довезут на автобусах.

Пассажиры «Боинга-767», совершившего аварийную посадку в Екатеринбурге 5 декабря 2008 г., продолжат полет из аэропорта Челябинска, куда их доставят на автобусах. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании «Сибирь», летающей под брендом S7 Airlines.

Часть пассажиров вылетает в аэропорт Домодедово рейсом S7 Airlines в 16.40, другая часть вылетит в 19.50.

«Боинг-767», летевший рейсом Красноярск–Москва, совершил в пятницу аварийную посадку из-за возникшего подозрения на запах гари в кабине экипажа. Пострадавших нет. Причины инцидента установит специальная комиссия.

Это не единственный авиационный инцидент в пятницу. Аэробус А-320 со 103 пассажирами более часа не мог совершить посадку в аэропорту города Кемерово. Он летал, вырабатывая топливо, а потом благополучно приземлился. По предварительным данным, летчики не могли посадить борт из-за проблем с тормозной системой. Никто не пострадал.

Рано утром 5 декабря под Читой разбился истребитель МИГ-29 ВВС РФ. Летчик, подполковник Валерьян Копарев, погиб. На земле жертв и разрушений нет. Причиной аварии, по предварительным данным, стала техническая неисправность. «Черные ящики» обнаружены, идет их расшифровка.


Источник: 
МОСКВА, 5 декабря (АНН).







В День России на Красной площади состоялся праздничный концерт
22.06.2023 15:00 На Красной площади с большим успехом прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню России. В концерте  приняли участие самые яркие звёзды отечественной эстрады - Сергей Безруков и группа «Любэ», Лариса Долина и Леонид Агутин, Полина Гагарина и Дима Билан, Александр Розенбаум и Григорий Лепс, Николай Басков и Сергей Лазарев. Прозвучали самые разные песни – от прошедшей испытание временем задушевной русской народной до современных популярнейших хитов отечественной эстрады.

Тетя Таня из «Спокушек»: «Игры и игрушки – это огромная необходимость. Без них никак»
15.09.2023 20:35 Уфа. 15 сентября. – Знаменитая телеведущая Татьяна Веденеева приехала в Уфу и провела на сцене Всероссийского фестиваля игры «Айда играть» интерактивное шоу с героями легендарной передачи «Спокойной ночи, малыши!»

 Главные новости 
 Политика 
 Экономика 
 Безопасность 
 Криминал и право 
 Народные новости 
 Культура 
 Религия  
 Технологии 
 Спорт 
 Здоровье 
 За рубежом 
 Все новости 
Поиск Карта сайта Личный кабинет Наверх
Copyright © 2005-2023Информационное агентство «Агентство национальных новостей»
Учредитель: Автономная некоммерческая организация Институт экономических, правовых и социально-политических исследований
Адрес редакции: 119121, г. Москва, Смоленский б-р, д. 11/2
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА№ФС 77 – 70168 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.06.2017 г.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на annrus.ru обязательна.

Rambler's Top100