ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО
  
16
апреля
2024

Новосибирская община по реабилитации наркоманов – одна из лучших в России


03.12.07 10:18

Конкурс, организованный федеральными органами нарконтроля, проходил в рамках Федеральной целевой программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на 2005-2009 годы».

По словам руководителя общины, эксперта аналитической группы Агентства национальных новостей протоиерея Александра Новопашина, торжественная церемония вручения премий «Голос сердца» 2007 года состоялась в ноябре во Дворце культуры МГТУ им. Н. Э. Баумана. Участников приветствовал исполняющий обязанности директора ФСКН России генерал-полковник полиции Владимир Зубрин. По благословению правящего архиерея для получения награды от Новосибирской епархии в Москву были направлены помощник руководителя общины Сергей Булышев и работники общины Александр Лепский и Мария Политова.

Сергей Булышев поблагодарил организаторов «за инициативы по активизации всех конструктивных сил в общем деле оздоровления населения России», а также за яркое, запоминающееся мероприятие. Отметив, что наркомания – это результат бездуховности нашего общества, Сергей пожелал всем, кто «ведет войну» с этой бедой, помощи Божией.

«Помоги, Господи папам и мамам, чьи дети попали в эту беду! Помоги, Господи, ребятам и девчонкам, которые запутались в сетях наркомании!» – сказал Сергей.

В этом году Сергей Булышев был награжден Патриархом Московским и всея Руси Алексием II орденом святого преподобного Сергия Радонежского III степени.

Ссылки по теме:

Новосибирский священник лечит бывших наркоманов спортом

Новосибирский предприниматель удостоен Патриаршей награды

В Новосибирске ФСНК РФ наградила активистов

Протоиерей Александр Новопашин: В сектах делают из наркоманов инвалидов

Протоиерей Александр Новопашин: Метадон – наркотическая ловушка

Архиепископ Тихон награжден за вклад в антинаркотическую деятельность








В День России на Красной площади состоялся праздничный концерт
22.06.2023 15:00 На Красной площади с большим успехом прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню России. В концерте  приняли участие самые яркие звёзды отечественной эстрады - Сергей Безруков и группа «Любэ», Лариса Долина и Леонид Агутин, Полина Гагарина и Дима Билан, Александр Розенбаум и Григорий Лепс, Николай Басков и Сергей Лазарев. Прозвучали самые разные песни – от прошедшей испытание временем задушевной русской народной до современных популярнейших хитов отечественной эстрады.

Анастасия Лясканова выступит в сопровождении оркестра русских народных инструментов им. Н.Н. Некрасова
27.03.2024 15:21 В программе в исполнении солистки прозвучат русские народные песни, а также темпераментная танцевальная музыка – от плясовой и кадрили до фокстрота и румбы.

 Главные новости 
 Политика 
 Экономика 
 Безопасность 
 Криминал и право 
 Народные новости 
 Культура 
 Религия  
 Технологии 
 Спорт 
 Здоровье 
 За рубежом 
 Все новости 
Поиск Карта сайта Личный кабинет Наверх
Copyright © 2005-2024Информационное агентство «Агентство национальных новостей»
Учредитель: Автономная некоммерческая организация Институт экономических, правовых и социально-политических исследований
Адрес редакции: 119121, г. Москва, Смоленский б-р, д. 11/2
Свидетельство о регистрации СМИ: ИА№ФС 77 – 70168 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 21.06.2017 г.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.
При полном или частичном использовании материалов ссылка на annrus.ru обязательна.

Rambler's Top100